Evening Standard Theatre Awards-2018: Анна Винтур, Клэр Фой и Рита Ора на красной дорожке премии

Крессида Бонас
Фото: Instagram

Появление бывшей невесты принца Гарри Крессиды Бонас вызвало фурор среди гостей

Рита Ора, певица и актриса, сыгравшая в фильме «50 оттенков серого» сестру главного героя, в компании Дженны Коулман и Клер Фой пришла на вручение Evening Standard Theatre Awards в Theatre Royal.

В отличие от голливудской Governors Awards с гостями в пышных, блестящих и декольтированных нарядах, на лондонской Evening Standard Theatre Awards было больше аскетичных, благородных и инфантильных образов. Чего только стоит платье Клэр Фой от Alexander McQueen, напоминающее о ее царственной роли в сериале «Корона», или наряд Риты Оры от Mugler Couture, отсылающий к имиджу главной английской фэшн-иконы Дафны Гиннесс.

В центре Лондона Рита появилась в розовом платье с глубоким декольте, которое украшали перья. Кроме Оры на красной дорожке блистала бывшая невеста принца Гарри, Крессида Бонас. Последнюю засыпали комплиментами отметив, что она была бы лучшим выбором принца на роль жены.

Отдавая честь британской моде, большинство девушек выбрали местные бренды: звезда «Тюдоров» Аннабелль Уоллис вышла на ковровую дорожку в Stella McCartney, экранная Елизавета I Джоэли Ричардсон — в Needle & Thread, а актриса «Тора» и «Стражей Галактики» Офелия Ловибонд — в Sarah Baadarani. Но главным шоу-стоппером вечера стала модель и филантроп Лена Перминова, приехавшая на премию в кутюрном ярко-розовом платье Giambattista Valli, дополненном трехметровым шлейфом.

Читайте также: Стали известны подробности конфликта Меган Маркл и королевы Елизаветы II.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: