Ей точно 50? Клаудиа Шиффер в «голом» платье взорвала сеть (фото)

Модель Клаудиа Шиффер сегодня отмечает 50-летие

instagram.com/claudiaschiffer/

Звезда выбрала для юбилея провокационный наряд

Легендарная супермодель Клаудиа Шиффер принимает поздравления с днем рождения. Одна из самых успешных представительниц fashion-индустрии показала оригинальный праздничный look. Клаудиа облачилась в платье-сетку модного ультрамаринового цвета. Крупная вязка создавала эффект голого тела, интимные части которого прикрывала нюдовая ткань.

Бывшая возлюбленная иллюзиониста Дэвида Копперфильда позировала на кухне. В руках Клаудиа держала большой торт с кремом и малиной. Десерт украсили 15 свечей, которые поспешила задуть виновница торжества. «Спасибо за мое прекрасное праздничное платье», - отметила она.

Светскую львицу поздравили преданные фанаты. Многие адресовали звезде 90-х теплые пожелания и комплименты. «Нестареющая красотка, шикарная!», «Вам точно 50?! Не верю! Выглядите невероятно», «И ни морщинки, именинница! С праздником!», «Здоровья и любви! Пусть жизнь продолжает оставаться сказкой», «Потрясающая наша, с юбилеем», «Никогда не поверю в ваш возраст, как юная девушка!» - восторженно указали они.

Ранее «Скотч» сообщал, что Меган Маркл и принц Гарри расстаются.

Только недавно Меган Маркл и принц Гарри переехали в свой новый дом в Санта-Барбаре. Теперь же им придется расстаться. По слова королевского эксперта Анджелы Левайн, срок безвизового проживания в США у Гарри давно закончился.

 Читайте также: «Хьюстон, у нас проблема»: как выглядит самая красивая девушка Техаса

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: