Фанаты Олега Винника оставили после себя кучи мусора в ботсаду

Как оказалось, не все жители столицы остались довольными бесплатным концертов

В Киеве впервые в истории парка, который входит в природно-заповедный фонд и является национальным достоянием, провели невиданный доселе концерт. 

Такую толпу национальный ботанический сад принимал впервые. Праздник еще не начался, а тысячи людей после работы с детьми шли на бесплатный концерт, в рамках которого выступили главный блондин Украины Олег Винник,  Тина Кароль, группа The Hardkiss, Оля Полякова, Макс Барских, Tatanna, Alekseev, Alyosha, Сергей Бабкин, группы «НеАнгелы» и «ТІК», Tarabarova, «Антитіла», Freedom-jazz и Kadnay. 

Кстати, по подсчетам организаторов, на концерт посвященный Дню независимости Украины пришло более 35 тысяч человек.

Женский фаворит спел три песни на украинском и обещал вернуться. Но пока толпы поклонников ждали возвращения Винника на сцену, многим приходилось справлять нужду в кустах, пишет ТСН.

Выступление певца публика встретила традиционно взрывом эмоций. Для поклонников артист подготовил особенный подарок - новую композицию под названием «Вишиванка».

«Я невероятно горжусь тем, что родился и живу в Украине. День независимости – самый большой праздник нашей страны, и я безгранично благодарен каждому гостю концерта в ботаническом саду за то, что вас было так много, что мы так ярко провели этот вечер. Когда 35 тысяч человек поют вместе с тобой, мгновенно запоминают слова новой песни «Вишиванка», которая на концерте прозвучала впервые, эмоции переполняют», – отметил Винник после выступления.

Концерт завершил фейерверк из конфетти. Но после всего, на газонах остались пакеты с мусором и пустые бутылки. Жители домов вблизи успели нажаловаться в полицию и мэрию на громкий звук, но это ничего не изменило.

«Шабаш должен был быть прекращен в 22:00. Так называемое решение до 00:00, а сейчас 01:37. Это нарушение закона» - возмущался один из киевлян. 

Даже известный композитор Руслан Квинта на своей странице в соцсети отметил, что не может уснуть.

Но на утро картина в ботаническом саду была далека от идеала: вытоптанные газоны, горы мусора и штраф, который светит организаторам в размере 10 тысяч гривен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: