Фото полуобнаженной Кортни Кардашьян в постели озадачило поклонников (фото)

41-летняя инстадива Кортни Кардашьян приняла участие в провокационной фотосессии
instagram.com/kourtneykardash/

Кортни вместе с сестрами Ким и Хлои представила новую коллекцию духов

41-летняя инстадива Кортни Кардашьян предстала в потрясающем аутфите, состоявшем из короткого атласного топа и юбки с разрезом до бедра. Брюнетка подчеркнула темные волосы, карие глаза и загорелую кожу сияющим нарядом рубинового цвета.

Кортни вместе с сестрами Ким и Хлои представила новую коллекцию духов KKW Diamond II, посвященную рубинам, сапфирам и изумрудам. Родственницы заявили о ярких и смелых парфюмерных драгоценностях, которые «воплощают дух вечного гламура». Речь идет о второй линейке коллаборации, первая вышла в октябре 2019 года.

screenshot_11_29instagram.com/kourtneykardash/

У каждой из сестер свой цветной флакон уникального аромата: у Кортни рубиновый (ruby diamond), у Ким - изумрудный (emerald diamond), а у Хлои - сапфировый (sapphire diamond).

Фолловеры Кардашьян воодушевленно отреагировали на ее образ и совместное сотрудничество с родственницами. «Кортни, ты шикарная, самая красивая из вас троих», «Тебе очень подходит этот look», «Ты и впрямь страстная, секси-перчинка!», «До чего же хороша, ты излучаешь секс!», «Завораживающая! Магнетическая и раскрепощенная красавица!» - похвалили подписчики.

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: