Галлюцинации и потеря веса: Ферги рассказала о своей наркозависимости

В сентябре этого года стало известно, что Ферги и Дэош Дюамель решили развестись после восьми лет брака

На днях певица дала откровенное интервью изданию Inews, в котором рассказала об отношениях с бывшим супругом и о том, что в свое время боролась с наркотической зависимостью.

По словам звезды, проблемы с запрещенными веществами, такими как метамфетамин и экстази, у нее начались в начале музыкальной карьеры, когда она еще была в группе Wild Orchid:

«Поначалу наркотики делали меня счастливой, а потом все стало ужасно. Я каждый день была под препаратами, у меня начались психозы и мания преследования. Мне казалось, что за мной постоянно следят спецслужбы. Кроме того, ушел целый год, чтобы избавиться от галлюцинаций. Не поверите, но я могла сидеть, ничего не делая, и вдруг увидеть какие-нибудь нереальные вещи».

После того, как психические расстройства стали регулярными, а ее вес достиг 41 килограмма, Ферги обратилась за помощью в церковь. Несмотря на тяжелое прошлое, звезда не жалеет ни о чем, она заявляет, что это лишь сделало ее сильнее и дало надежду на лучшее будущее.

Знаменитость также рассказала о том, что они с Джошем давно поняли, что их дороги расходятся, но с бракоразводным процессом тянули, чтобы подготовить фундамент, прежде чем объявить о расставании публично. С экс-возлюбленным певица осталась в хороших отношениях, и сейчас они продолжают вместе воспитывать сына Аксла.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: