Где живет самая молодая миллиардерша? Фото дома Кайли Дженнер за $36 миллионов

Кайли Дженнер обустраивается в новом доме, расположенном в районе Холмби-Хиллз
instagram.com/kyliejenner/

В особняке площадью 1800 квадратных метров теледива проводит карантин вместе с ребенком

22-летняя Кайли Дженнер является самым молодым миллиардером в мире, поэтому может позволить себе скупать любое жилье вне зависимости от стоимости. Одним из последних приобретений звезды стал особняк за 36,5 миллионов долларов. Изначально цена была на 10 миллионов выше, но бизнесвумен удалось сторговаться.

В шикарном доме расположено семь спален, 14 ванных комнат, а также два кинотеатра, один из которых — под открытым небом. Есть в особняке и огромный бассейн, и даже баскетбольная площадка.

Ранее Дженнер жила в не менее роскошном доме в районе Хидден-Хиллз, но уже тогда говорила о желании переехать. И вот несколько дней назад звезда опубликовала фотографию из нового особняка.

В дизайне дома Кайли преобладают пастельные тона. Так, интерьеры гостиных выполнены в оттенках серого. При отделке помещений использовались преимущественно натуральные материалы. Например, в доме очень много мраморных поверхностей. Несколько комнат имеют прямой выход к бассейну, а благодаря панорамным окнам в помещениях всегда очень светло.

Главным же достоинством люксового жилища можно назвать его расположение. В районе Холмби-Хиллз живут преимущественно звезды и миллиардеры. Так, когда-то здесь находился дом Майкла Джексона. Для местных VIP-обитателей предусмотрены системы защиты от надоедливых папарации, поэтому снять дом Дженнер вблизи можно только с воздуха.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: