Героиня «Кохання на виживання» похудела на 13 килограммов ради возлюбленного

Героиня экстремального реалити кардинально пересмотрела свой образ жизни и избавилась от ревности

В истории реалити «Кохання на виживання» – еще одна помолвка! Саше Дзюбе и Даше Слобожанской удалось пройти все пять испытаний проекта! Они обручились сразу же после «проверки на честность». Сейчас же, спустя почти полгода со дня предложения, у влюбленных – еще одна приятная новость.

 «После проекта я пересмотрела свое отношение к велосипедному спорту, которому Саша посвящает очень много времени и сил. И даже сама начала активно кататься. Это случилось после того, как Саша, наконец, перестал мне навязывать свое хобби, что очень раздражало. Но в какой-то момент я осталась без работы и начала ходить заниматься на площадку в Гидропарк. Потом освоила велосипед. Спорт увлек меня настолько, что я начала работать в фитнес-студии. И перестала курить кальян, чему Саша очень рад. Даже от своего избавилась − продала подруге!» , − рассказала Даша

Конечно же, такое увлечение радикально повлияло на внешний вид девушки: из милой «пышечки» Даша превратилась в обладательницу роскошной спортивной фигуры. Меньше чем за полгода героиня проекта похудела на 13 килограммов! Внимательный зритель реалити помнит, как сильно об этом мечтал Саша.

«Поначалу я не замечала своего похудения, так как занималась в удовольствие, а не с целью сбросить вес. Но потом стали спадать штаны, «висеть» платья. Теперь постоянно слышу от Саши, что у меня самая красивая попа и самые стройные ноги!», - отметила Дарья.

Свадьба героев запланирована на лето, а вот роспись должна была состояться сегодня: на следующий день после выхода выпуска с участием Саши и Даши в эфир. Но, к сожалению, официальную часть влюбленным пришлось перенести из-за проблем Саши со здоровьем. Сейчас он находится в больнице, так что в ближайшие недели попросту не сможет пойти в ЗАГС. В буквальном смысле.

«На днях мне сделали операцию на ноге: еще до поездки в Индию я упал с велосипеда и разорвал связки, − рассказывает Саша. – Это уже повторная операция: первую делали два месяца назад, но имплантат не прижился. Кроме того, пошло сильное воспаление с риском для жизни. И Даша – мой единственный маячок. Постоянно дежурит в больнице, готовит, поддерживает меня. Не было бы ее – уже давно отрубил бы себе ногу и сказал: да пошло оно все! (смеется). То, что мы переживаем сейчас вместе, – это и есть настоящая супружеская жизнь. Распишемся, как только встану на ноги!»

Понимая сложившуюся ситуацию, Даша во всем старается помочь любимому. Выигранные 45 тысяч гривен пара потратила на лечение, еще часть суммы ребята взяли в долг.

«Проверки, которые мы прошли в Индии, – ничто по сравнению с тем, что нам пришлось пережить за последние два месяца из-за травмы Саши. В этих отношениях больше не место недоверию и ревности. Мне больше не интересно, общается ли Саша со своей бывшей девушкой или нет. Я не сомневаюсь в его верности, а уверенности в себе мне прибавил спорт»,  − вздыхает Даша. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: