Голливудская звезда из Черновцов показала мужа и детей (фото)

Мила Кунис

У Милы Кунис двое детей - дочка Уайетт и сын Димитрий

За последние несколько дней папарацци уже не в первый раз удалось запечатлеть 35-летнюю Милу Кунис и 40-летнего Эштона Катчера с детьми (а ведь в полном составе заснять это семейство удается не так уж и часто). Вот и вчера звездная чета с дочерью Уайетт (кстати, завтра ей исполнится четыре года!) и почти двухлетним сыном Димитрием попала под прицелы фотографов.

Вспомнив, что залог отличного настроения на весь день — это хороший завтрак, супруги отправились в одно из кафе в Калифорнии, которое также славится своим продуктовым рынком.

Предпочитающие в обычной жизни комфортную и спортивную одежду Мила и Эштон и на этот раз остались верны себе. Одевалось семейство явно сообща: Мила облачилась в бриджи и легкую толстовку нежно-розового цвета и белые кроссовки. В той же цветовой гамме была одета и Уайетт. Она, словно маленькая принцесса, предпочла очаровательное платьице с оборками.

Эштон же выбрал синие джинсы, кроссовки, кепку и голубую худи. Практически повторил образ отца и Димитрий, которого актер нес на руках. Выглядело все это невероятно нежно и трогательно.

Напомним, что Милена Кунис родилась в Черновцах. В 1991 году в семилетнем возрасте Мила с семьей эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: