Голливудская звезда пришла на красную дорожку спустя полчаса, как собака укусила ее за лицо

instagram.com/claramcgregor/

Девушка позировала перед папарацци как ни в чем не бывало, несмотря на свежие раны

Дочь Эвана Макгрегора появилась на премьере фильма The Birthday Cake сразу после того, как ее выписали из отделения неотложной помощи. Дело в том, что за 30 минут до мероприятия на Клару напала собака и разодрала ей лицо. 25-летняя девушка не запаниковала, а лишь с юмором отнеслась к ситуации, выложив в Instagram фото с больничной койки.

Клара не сообщила никаких подробностей о нападении собаки, но, судя по ранам на ее лице, история не для слабонервных. Впрочем, дочь голливудского актера собрала все силы в кулак и позировала для фотографов как ни в чем не бывало. Тем более что девушка вместе с отцом выступили в качестве сопродюсеров фильма.

Криминальная драма The Birthday Cake рассказывает о молодом парне, который пытается выяснить, при каких обстоятельствах умер отец. И спустя 10 лет после его смерти главный герой узнает правду, после которой жизнь уже не будет прежней.

Ранее «Скотч» сообщал, что любовница Ван Дамма в бикини засветилась на одесском пляже.

Девушка сиганула в Одессу и показала из отпуска первые горячие кадры. На фотографиях, которыми избранница режиссера поделилась на своей странице в Instagram, Каверина появилась в красочном топе и розовых стрингах. Она похвасталась стройной фигурой и плоским животиком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: