Голые тела и гантели: подтянутая Бритни Спирс в рекламе парфюма

Бритни Спирс

По слухам, парфюмерный бизнес певицы оценивается в один миллиард долларов

На днях популярная певица Бритни Спирс поделилась новым рекламным видео духов ее парфюмерного бренда.

В то время как все наряжают елки и играют в снежки, Бритни предаваться зимним забавам не спешит — она перенеслась в атмосферу гламурного летнего отдыха на вилле. На кадрах ролика знаменитость появляется в черном купальнике в стиле ретро без бретелей и позирует на фоне лазурных вод и мраморных статуй. Нашлось в видео место и спорту — Спирс лихо обращается с гантелями и штангой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Согласно данным компании Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, Бритни Спирс продала более 100 миллионов копий своих альбомов по всему миру, а вместе с проданными синглами — свыше 200 миллионов пластинок.

Ее дебютный альбом …Baby One More Time был продан тиражом 30 миллионов экземпляров, а второй — Oops!… I Did It Again — тиражом 26 миллионов копий, и дебютировал с первой строчки чартов продаж в первую неделю тиражом 1 319 193 копий в одних только США, что позволило Бритни попасть в книгу рекордов Гиннесса как рекордсменке продаж сингла за первую неделю в истории музыки. Уже после двух этих дисков Бритни Спирс признана самой продаваемой певицей последнего десятилетия в Америке. В списке самых богатых женщин мира, занятых в индустрии развлечений, по версии журнала Forbes певица заняла 12-е место.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: