Грудь выпала. Рита Ора в откровенном бикини шокировала фанатов (фото)

29-летняя Рита Ора показала ультрасексуальный летний образ

instagram.com/ritaora/

Британская певица и телезвезда позировала в микрокупальнике не по размеру

29-летняя артистка Рита Ора решила поделиться с фолловерами своим отличным настроением в преддверии лета. Рита учла отличную погоду и решила отдохнуть на природе. Звезда облачилась в крошечное бикини цвета хаки. Наряд на завязках открыл максимум тела. Миниатюрный бюстгальтер оставил пышный бюст звезды полуобнаженным.

Ора сделала естественный макияж и светлый маникюр. Она дополнила смелый аутфит многочисленными браслетами. Поп-дива собрала волосы в хвост. Британка принимала откровенные позы на фоне неба. В кадре хорошо видны женственные изгибы и татуировки Риты в интимной зоне.

Фанаты восхищенно оценили женскую хитрость Оры, которой удалось добиться повышенного внимания. «Ох, ну это просто невероятно», «Конфуз с бельем, оно маловато», «Ой, грудь не уместилась! Признавайся, ты специально дразнишь?», «Идеальная фигурка, но с купальником прогадала», «Все же видно», «Бюст просится наружу!», «Красотка, как не совестно поражать в самое сердце», «Я в тебя влюблен, ты нереальная!» - написали они.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: