Mozgi cняли видеоклип с новой солисткой

Съемки нового видео состоялись 21 ноября в Киеве

Amor – новое совместное танцевальное хит молодой певицы Michelle Andrade и  группы Mozgi.

Для Michelle, которая недавно стала новым именем продюсерского центра Алексея Потапенко, этот клип стал дебютным, а вот участники  группы Mozgi в новом видео продолжили трансформировать свой фирменный стиль.   

«Cегодня мы снимаем клипы на обе версии песни -  испано-русско-английскую «Amor» и русскоязычную – «Бесконечная любовь». Поскольку для Michelle это первый клип, мы решили раскрыть ее талант с разных сторон, показать радугой, в палитре которой имеется многообразие красок. Michelle – артист-подарок, в ней соединены все те качества, о которых мечтает любой продюсер. В новом видео мы  объединили несколько наших проектов, и выбор локации абсолютно органичен, поскольку именно MOZGI Bar&Shop воплощает собой атмосферу движения Mozgi. Поставлена непростая задача - совместить несовместимое – брутальность Mozgi и  девичью нежность Michelle. Но как раз благодаря такому миксу  произойдет взрыв!», - прокомментировала съемки Ирина Горовая.

Зрители станут частью сообщества, каждый день празднующего вечеринку, посвященную бесконечной любви! А в качестве проводника выступит Michelle Andrade – чистая и открытая, как сама любовь...

«В клипе мы создали закрытый клуб людей, которые верят в настоящую любовь. Это тусовка людей, сохранивших свою веру в этом невероятно циничном мире, а еще они носят странные символы и знаки бесконечной любви. Michelle – певица, которая всей душой верит в любовь, иначе у нас не родилась бы такая песня, так Amor. Сегодня ее дебют, и мы всеми силами помогаем и поддерживаем новую звездочку нашего продюсерского центра. Настал тот день, когда группа Mozgi с большим удовольствием  стала трамплином для молодой талантливой певицы», - рассказал лидер группы Mozgi Алексей (Потап) Потапенко.

   Специально для нового видео была разработана уникальная  символика  Amor, элементы которой будут появляться по ходу сюжета и станут главными подсказками на пути в «Бесконечную Любовь».


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: