Группа «Табула Раса» презентовала клип о красоте украинской столицы

Известная украинская рок-группа сегодня устроила премьеру нового клипа на одном из телеканалов.

Поклонники группы "Табула Раса" несколько лет ждали новых песен от своих фаворитов, но именно сейчас Олег Лапоногов решил выпустить в свет очередной хит в своей привычной манере - легкой и одновременно задумчивой.

Лидер коллектива Олег Лапоногов ответственно подошел к идее нового клипа на песню "Время как песок" и решил доверить съемку молодому режиссеру с нестандартным мышлением - Karabas Mykhailoff. Благодаря этому тандему телезрители и пользователи интернета смогут увидеть поистине достойную картинку со смыслом.

Новая видеоработа от группа "Табула Раса" повествует простыми категориями о том, как важно жить здесь и сейчас, как стремительно может меняться пейзаж за окном и главное - успеть насладиться каждым отдельным мгновением, получив максимальное удовольствие. Дополнить идею клипа Олегу Лапоногову помогли невероятные пейзажи украинской столицы. По мнению музыканта, иногда стоит остановиться и прочувствововать момент, быть может, даже запечатлеть его, что и делает в клипе Олег - фотографируясь с прохожими.
- Лидер группы «Табула Раса» Олег Лапоногов делает селфи с прохожими. Простой на первый взгляд сюжет нового клипа на песню «Время как песок» говорит, что счастье внутри каждого. И даже простая прогулка по любимому городу может сделать твой день, - комментирует режиссер клипа - Karabas Mykhailoff.


Песня "Время как песок" - это композиция из грядущего альбома, над которым сейчас работает фронтмен группы Олег Лапоногов. Музыкант кропотливо отбирает каждую песню для новой пластинки и именно на песню "Время как песок" было принято снять клип среди всех треков, которые войдут в будущий альбом.

Стоит отметить, в своем арсенале коллектив "Табула Раса" имеет десять студийных альбомов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: