Группа «Табула Раса» презентовала «Письма к звездам»

Имея свой уникальный стиль, фронтмен «Табулы Раса» Олег Лапоногов продолжает выпускать неформатные песни.

Воплотить смысл трека «Письма к звездам» помог режиссер, который работал над предыдущим клипом группы - «Время как песок» - Karabas Mykhailoff. 

 «Песня очень яркая и многогранная. Поэтому мы решили сделать что-то бесшабашное. Эдакий набор веселых картинок, который привлечет к ней внимание. Так и выбрали стилистику эксплорейшн муви в стиле американского кино 70-х годов прошлого века», - прокомментировал создание клипа режиссер Karabas Mykhailoff.

Сам лидер коллектива «Табула Раса» старается не изменять своему стилю и не подчиняться форматам шоу-бизнеса, так как у него уже давно есть большая и преданная аудитория.  

 «Когда я пишу песню, я не думаю, будет ли это интересно  массовой аудитории. Как правило, всегда нахожу много позитивных отзывов от единомышленников. Таких же людей, которые любят не совсем форматную музыку», - рассказал солист группы Олег Лапоногов. 

Песня «Письма к звездам» войдет в новый альбом музыкантов, презентация которого состоится 25 марта во время сольного концерта «Табула Раса» в одном из киевских клубов. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: