Гвинет Пэлтроу - 45. Лучшие фото голливудской актрисы

27 сентября голливудская актриса Гвинет Пэлтроу отмечает 45-й день рождения.

Гвинет Пэлтроу — голливудская актриса, известность которой принесли роли в мелодрамах. Но особенно популярной актрису сделала внезапная смена амплуа — Гвинет Пэлтроу сыграла бизнесвумен в комикс-блокбастере «Железный человек», основанном на сюжете о супергерое издательства «Marvel».

Профессиональное признание актрисе принёс фильм «Влюблённый Шекспир». За главную женскую роль в этом фильме Пэлтроу получила премии «Оскар» и «Золотой глобус». 

Гвинет Пэлтроу выросла в Санта-Монике в Калифорнии в семье режиссёра Брюса Пэлтроу и популярной актрисы Блайт Даннер. Училась в частной школе для девочек в Нью-Йорке, после чего некоторое время изучала историю искусств. Спустя некоторое время она бросила учёбу и посвятила себя актёрскому ремеслу. Её дебютом в кино стал фильм «Крик», затем она получила небольшую роль в фильме «Капитан Крюк» Стивена Спилберга, который был другом их семьи. 

После удачного кинодебюта  актриса стала выбирать роли только в мелодрамах и романтических комедиях, в таких как «Семейка Тененбаум», «Любовь зла», «Чужой билет», «Одержимость», «Доказательство», «Спокойной ночи» и многих других. Большинство этих картин были коммерческими проектами, и Гвинет не скрывает, что выбирала их ради заманчивых гонораров. Но самым знаковым событием в кинематографической жизни актрисы, несомненно, стала роль в фильме «Железный человек».

В день рождения Гвинет Пэлтроу, мы публикуем самые яркие фото актрисы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: