Хирург рассказал, какие пластические операции делала София Ротару (фото)

Певица София Ротару
instagram.com/sofiarotaru.official/

Отмечается, что главный секрет Ротару – в подтяжке лица

Популярная украинская певица София Ротару, как и многие другие звезды, прибегала к хирургическому вмешательству. Артистка сделала СМАС-подтяжку лица, блефаропластику и подтяжку.

При всем этом знаменитость не меняла форму носа, губ и скул. Об этом рассказал пластический хирург Сергей Дербак в программе «Викриття».

По словам эксперта, Ротару сделала СМАС-подтяжку лица – разрез в волосистой части головы перед и за ухом, когда подтягиваются мышцы лица и кожи, которая мешает.

Также певица сделала нижнюю и верхнюю блефаропластику – это пластика век, когда отрезается часть кожи, жировых пакетиков, делается разрез и удаляется эта кожа.

Отмечается, что главный секрет Ротару – в подтяжке лица, после которой внешний вид становится искусственным. При этом знаменитость одна из немногих артисток, которые не стали экспериментировать с формой носа, губ и скул, и сохранила свою индивидуальность.

«Ротару также использует услуги дерматокосметолога и инъекции ботокса, поэтому количество ее морщин минимальное, а на лбу особенно. Еще певица использует инъекции гиалуроновой кислоты, но она не гонится за трендами или модой», – добавил хирург.

Ранее «Скотч» сообщал, что Дженнифер Лопес отметила день рождения на яхте Ахметова.

Об этом пишет таблоид The Daily Mail.

СМИ также сообщает, что роскошная шестипалубный яхта Valerie, на которой состоялось мероприятие, принадлежит украинскому олигарху Ринату Ахметову.

Известно, что судно построили в 2011 году, а в 2019 году его отремонтировали и сейчас оно продается и сдается в аренду компанией Dynamiq Brokerage.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: