Ирина Шейк засветилась в платье украинского бренда во время прогулки в Нью-Йорке

Модель Ирина Шейк
Фото: @celebs_next

Пользователи сети оценили внешний вид супермодели

Супермодель Ирина Шейк прошлась по улицам Нью-Йорка в наряде украинского дизайнера. Снимки папарацци публикует Daily Mail.

34-летняя звезда мировых подиумов запечатлена во время прогулки с трехлетней дочерью Леей и близким другом Вито Шнабелем. Знаменитость вышла на публику в платье-комбинации бежевого цвета украинского бренда TTSWTRS с рисунками в виде дракона и черепа. На ней надеты черные босоножки на плоской подошве, солнцезащитные очки и серебряная подвеска, в руках небольшая сумка в тон.

TTSWTRS - украинский бренд, который создает одежду с работами известных татуировщиков со всего мира. Одежда марки представлена в концепт-сторах Нью-Йорка, Милана, Лондона, Токио, Сеула и Гонконга. Основательница и креативный директор бренда — Анна Осмехина.

«Скотч» сообщал, что 19-летняя дочь Брежневой засветила голые бедра в откровенном образе.

Девушка неоднократно позировала в откровенных платьях и купальниках. В этот раз Соня решила подразнить фолловеров новыми сексуальными кадрами: Соня «забыла» о нижнем белье и позировала без бюстгальтера. Девушка покрутилась перед зеркалом, похваставшись талией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: