Известная модель Карли Клосс вышла замуж за сына миллиардера. Опубликованы первые фото

Карли Клосс

26-летняя американская модель Карли Клосс и 33-летний бизнесмен Джошуа Кушнер поженились вчера в Нью-Йорке

Церемония была довольно скромной и прошла по всем канонам иудаизма. Стоит отметить, что ради любимого мужчины, Карли сменила веру незадолго до помолвки.

Как сообщили близкие друзья пары, влюбленные также собираются сыграть пышную свадьбу весной 2019 года. А вчера, был праздник «для своих». К слову, самыми дорогими и родными оказались целых 80 человек.

Среди гостей был замечен родной брат Джошуа, Джаред, с супругой Иванкой Трамп. Для торжества Карли выбрала белоснежное платье Dior. 

Джошуа Кушнер окончил Гарвардскую школу бизнеса. Свой первый онлайн-бизнес он создал еще в университете и все вырученные деньги инвестировал в платформу Instagram.

«Джошуа далек от мира моды, мне нравится, что с ним можно на время забыть о показах, съемках, кастингах и всем этом хаосе»,- рассказывала супермодель в интервью People.

А вот Джошуа удалось увлечь возлюбленную в свой мир матриц и кодов: несколько лет назад Карли прошла двухнедельные курсы программирования и даже учредила стипендию Kode With Klossy, благодаря которой 20 школьниц могут пройти те же курсы, что и она, и научиться создавать собственные мобильные приложения. Сейчас Джошуа является основателем инвестиционной фирмы Thrive Capital.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: