Известный оперный певец Владимир Гришко стал папой в 58 лет

Рождения малыша совпало с юбилеем творческой деятельности

Владимир Гришко – единственный украинский оперный певец, который 44 раза исполнял главные партии в Метрополитен-опера в Нью-Йорке.

В его послужном списке – дуэты с Лучано Паваротти, Андреа Бочелли и Монсеррат Кабалье. 9 ноября артист дает концерт, приуроченный 35-летию творческой деятельности.

 «Так совпало в моей жизни, что к юбилею творческой деятельности у меня родился сын. Я настолько тронут этим событием! Мы давно молили об этом Бога. И вот у меня родился сынок, маленький маэстро. Я очень счастлив!», – рассказал Владимир Гришко журналистам программы «Утро с Интером».

Также артист раскрыл детали сегодняшнего концерта в столице.  «Это будет неординарное событие: 2 отделения, 25 песен Муслима Магомаева с прекрасным симфоническим оркестром, – рассказывает Владимир. – Концерт посвящен великому, легендарному мэтру, который очень любил Киев. Когда Магомаев приезжал сюда, он говорил: «Я здесь особенно готовлюсь к концертам, потому что в Украине даже петухи поют в тональности». 

Стоит отметить, что Владимир Гришко – постоянный участник благотворительного аукциона «Интер – детям». В прямом эфире программы «Утро с Интером» он передал на аукцион новый лот – футболку с автографом.

«Это футболка с моей фотографией. Заверяю вас, кто приобретет этот лот, будет петь, как маэстро Гришко», - отметил артист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: