Известный украинский миллионер вышел на сцену в образе уборщицы

Гарик Корогородский

Гарик Корогодский покоряет театральный мир

 Сценический блокбастер по бестселлеру успешного киевского бизнесмена, писателя и блогера Гарика Корогодского «Как потратить миллион, которого нет» после десяти аншлаговых спектаклей в столице отправляется на гастроли по Украине. Теперь насладиться игрой украинского миллионера Гарика Корогодского в роли уборщицы, Алексея Вертинского в роли профессора Айзенштата, Виталины Библив и Дмитрия Вивчарюка смогут жители Харькова и Днепра.

Пьеса написанная по одноименной книге Корогородского рассказывает историю детства и юношества Гарика – здесь и детские шалости, и юношеская любовь, и особенности студенчества, и служба в армии. Сцены спектакля и диалогов очень веселые. 

«Дима (исполнитель роли Гарика) — это идеальное попадание в образ меня! Папа, бабушка, Саша Меламуд — актеры спектакля очень гармоничны в ролях персонажей моей истории», — отмечает Гарик Корогодский.

Стоит отметить, что в спектакле Гарик не играет самого себя. Его роль исполняет актер Дмитрий Вивчарюк. По словам актера,  влиться в образ ему помогло личное знакомство с Корогодским. 

Читайте также: Итальянский художник объединил 3D-рисунки с фотографиями достопримечательностей

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: