Как зомби: Оля Полякова призналась, что не может прожить без соцсетей

Оля Полякова

Эпатажная украинская блондинка удивила поклонников неожиданным заявлением

Украинская певица Оля Полякова, которая совсем недавно вернулась с отдыха, приняла участие в съемках нового проекта «Дивовижні люди». Артистка стала звездным экспертом нового шоу.

Со своими подписчиками в Instagram ведущий супер-шоу «Дивовижні люди» Александр Скичко поделился забавным видео с Олей Поляковой. На нем во время паузы в съемочном процессе певица требует, чтобы ей срочно принесли мобильный телефон.

«Истерика, истерика. Оля что происходит?» – удивился Саша Скичко.

«Я хочу свой телефон! – ответила певица. – Я не могу без телефона жить! Понимаете, я хочу вот это делать, вот так (Прим. ред. – показывает, как листает ленту в соцсетях).

«И это, между прочем, Оля не сидела в Инстаграме 15 минут», – отметил ведущий.

«Какие 15 минут? Я не сидела уже 15 часов! – поспешила возразить Королева ночи. – Я сейчас превращусь в зомби! Дайте мне мой телефон!».

Стоит отметить, что шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Ведущим новейшего супер-шоу стал Александр Скичко, а судьями – популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий ток-шоу «Говорить Україна» Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко. В шоу «Дивовижні люди» эксперты будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогут зрителям выбрать самого удивительного участника шоу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: