Кайли Дженнер перестала общаться с матерью после изгнания из списка мильярдеров

Инстадива Кайли Дженнер с матерью Крис Дженнер 

Звезда подозревает мать в сговоре с бухгалтером

Семейство Кардашьян-Дженнер оказалось в центре крупного скандала. 22-летнюю Кайли Дженнер вычеркнули из списка миллиардеров Forbes. За этой историей стоят подозрения в финансовых махинациях, что может даже привлечь внимание правоохранительных органов.

В ходе разбирательства выяснилось, что на самом деле на счетах Кайли всего 900 миллионов долларов, а не 1,2 миллиарда, как считалось ранее. На протяжении нескольких лет бухгалтер звездного семейства специально завышал цифры, чтобы обеспечить Кайли статус миллиардерши.

Сама основательница компании Kylie Cosmetics была шокирована случившимся и уверена, что вся эта информация основана на домыслах и слухах. Однако теперь девушка не знает, кому можно доверять.

Кайли перестала общаться со своей мамой, которая уже давно была ее менеджером. Судя по всему, звезда подозревает Крис Дженнер в сговоре с бухгалтером. «Кайли не отвечает на звонки Крис, она потеряна и уже сомневается в каждом», — цитирует инсайдера The Sun. Анонимный источник сообщил, что инстадива может даже уволить свою маму, потому что ситуация очень напряженная.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: