Кайли Дженнер похвасталась аппетитными формами в бикини на пляже (фото)

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер
instagram.com/kyliejenner/

Друзья и поклонники бросились хвалить фигуру Дженнер

Самая молодая миллиардерша в мире и предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии на пляже в купальнике. Кадрами знаменитость поделилась в официальном Instagram аккаунте.

На снимках 22-летняя Дженнер позирует в бикини с цветочным принтом, задрав голову вверх и раздвинув ноги. При этом модель держится руками за стул, который стоит в воде. Ее образ дополнен подвеской и браслетом на ноге. «Хотелось бы, чтобы так было прямо сейчас», - подписала снимок знаменитость.

Друзья и поклонники бросились хвалить фигуру Дженнер. «Эмм, прошу прощения, но твоя грудь выглядит потрясающе», - похвалила ее сестра Хлои Кардашьян. «Чертовски классная грудь», - сделала комплимент супермодель Роуз Бертрам. «Ты ангел», - прокомментировала исполнительница Хелли Лав.

Публикация предпринимательницы набрала больше восьми миллионов лайков.

Во вторник сообщалось, что 22-летняя голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно попала в больницу. Из-за болезни, о которой она объявила 22 марта, артистка испытывала боли в груди и животе, затрудненное дыхание и лихорадку.

Напомним, вчера от коронавируса умерла звезда фильмов Антониони и бывшая «Мисс Италия», а сегодня вирус стал причиной смерти известного французского музыканта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: