Кайли Дженнер впервые прокомментировала расставание с Трэвисом Скоттом

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью

instagram.com/kyliejenner/

В прессе появилась информация о том, что молодая миллиардерша втретилась с другим мужчиной

После слухов о том, что Кайли Дженнер, едва расставшись с отцом своей годовалой дочери Трэвисом Скоттом, уже была замечена на свидании с бывшим бойфрендом Тайгой, вынудили ее высказаться насчет запутанных сообщений о ее личной жизни. Девушка пояснила, что их с Тайгой не связывают романтические отношения, а никакого свидания не было вовсе: она просто подвезла своих подруг к отелю, в студии которого Тайга работал над новой музыкой.

Ранее в прессе появилось фото Кайли и ее подруг и информация о том, что около двух часов ночи она покинула здание вместе с рэпером через запасной выход, улизнув от папарацци. «Интернет делает все в сто раз драматичнее, чем есть на самом деле. Не было никакого свидания с Тайгой в два часа ночи. Вам просто показали, как я подвезла двух подруг к студии, в которой также находился он», — написала Кайли в Twitter.

Она не оставила без внимания и громкие заголовки о расставании с Трэвисом Скоттом, впервые подтвердив эту новость: «Мы с Трэвисом находимся в хороших отношениях, и сейчас для нас важнее всего Сторми!! Наша дружба и наша дочь - самое главное для нас».

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: