Кевин Спейси впервые после секс-скандала записал видеообращение от лица Фрэнка Андервуда

Кевин Спейси

Фото: скриншот видео

Опальная звезда сериала «Карточный домик» вновь предстал в образе своего экранного героя спустя год

Кевин Спейси после обвинений в домогательствах и каминг-аута исчез из поля зрения публики на целый год. Многие поставили на карьере артиста крест. Однако появившейся в Сети ролик заинтриговал поклонников сериала «Карточный домик».

Опальный актер выложил видеообращение, записав его от лица своего экранного героя Фрэнка Андервуда. Название видео — Let Me Be Frank — построено на каламбуре «Позвольте мне быть откровенным / Фрэнком». Ссылка на запись появилась на страничке актера, куда он не заходил уже год.

В своей речи от лица Фрэнка он отмечает, что посторонние силы пытались их разделить, но имеющаяся связь со зрителем слишком сильна, так как его герой делился всем сокровенным, тайным и темным: «Я показывал вам в точности то, на что люди способны. Я шокировал вас своей честностью, но, чаще всего, я испытывал вас и заставлял думать».

Далее Андервуд отмечает, что зритель доверял ему, хотя знал, что этого не следует делать и это еще не конец, не важно, кто что говорит. «Вы хотите, чтобы я вернулся», — заявляет он. Он также отмечает, что готов нести ответственность за то, в чем действительно виноват, но не собирается этого делать, если нет доказательств. Завершает Фрэнк свою речь интригующей фразой: «Вы на самом деле никогда не видели, чтобы я умер, не так ли?  Выводы могут быть так обманчивы… Скучали по мне?».

Напомним, что после секс-скандала, стриминговый сервис Netflix расторг контракт со Спейси, потеряв на этом 39 миллионов долларов. В результате создателям политической драмы пришлось в корне менять сценарий и в последнем сезоне «Карточного домика» на первый план выводить жену Андервуда — Клэр, которую играет Робин Райт.

В сентябре стало известно, что с Кевина Спейси сняли обвинения в непристойном поведении.

Читайте также: Вторая поcле Наоми Кэмпбелл: египетская супермодель Анок Яи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: