Ким Кардашьян не выдержала карантинного режима и сбежала от своих детей

39-летняя Ким Кардашьян соблюдает домашний режим в период пандемии коронавируса

instagram.com/kimkardashian

Маме четверых детей приходится нелегко

Супруга рэперп Канье Уэста, 39-летняя инстадива Ким Кардашьян стала героиней нового выпуска шоу Джимми Фэллона. Из-за ситуации в мире телеведущий проводит интервью с помощью видеозвонков. Ким сообщила, что для шоу ее красила сестра Кайли, а чтобы поговорить с Джимми в тишине и спокойствии, она сбежала в дом матери.

 «Я выскользнула из своего особняка, и теперь я в одной из комнат в доме моей мамы. Мне пришлось сбежать от своих детей…» - призналась Кардашьян.

По словам инстадивы, она уже не знает, чем занять четверых наследников. Кроме того, старшие дети сейчас на домашнем обучении, поэтому заниматься с ними уроками и параллельно уделять время младшим для нее становится сущим кошмаром.

 «Мы переделали что можно из съедобного слайма… Сейчас весенние каникулы, но мы продолжаем занятия. Быть учителем для четверых детей - это безумие. Сейчас я прячусь от них», - призналась звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Норт, Сэйнт, Чикаго и Псалм любят проводить время во дворе дома. Звездная мама рассказала, что они прыгают, бегают, занимаются йогой, причем в самых разных ее интерпретациях. «У нас бывает и йога в стиле покемонов или принцесс… Сумасшедший дом», - посетовала бизнесвумен.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: