Ким Кардашьян призналась, что стесняется своего тела

Ким Кардашьян

В эти выходные Ким регулярно обновляла Instagram — звезда реалити-шоу выкладывала откровенные снимки из рекламной кампании своего косметического бренда

Кадры новой рекламной компании вызвали двойственную реакцию подписчиков. Одни восхищались фигурой многодетной мамы, а другие, как и всегда, критиковали Ким за излишнюю откровенность. В интервью изданию Richardson знаменитость рассказала, как она относится к таким фотографиям.

Так, Ким признается, только недавно она перестала стесняться своего тела:

«Я набрала более 30 килограммов во время беременности, не узнавала себя и чувствовала себя асексуальной. Думала, что больше никогда не буду заниматься сексом! Просто на душе было плохо. Интернет смеялся надо мной, сравнивал с китами. Похудеть быстро не получилось. Однако заявляю, что через восемь месяцев я добилась самой лучшей формы. И сказала себе: «Ты сделала это! Сама избавилась от лишнего веса и чувствуешь себя лучше, чем когда-либо». Согласие на обнаженную съемку стало для меня расширением возможностей».

В соцсетях и на телевидении Ким дикая и сексуальная. Как отмечает знаменитость, дома она другая — настоящая скромница:

«Смешно, но дома я гораздо более консервативна, чем на публике. Я очень стесняюсь говорить о сексе. Я очень консервативна, когда речь идет об этом. Однако я и очень тщеславна, поэтому могу прийти на съемочную площадку и обнажиться перед группой из 50 человек. А вот один на один, в интимной обстановке, я застенчива и неуверенна».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: