Ким Кардашьян собирается стать адвокатом

Ким Кардашьян

instagram / kimkardashian

Телезвезда мечтает стать борцом за справедливость

Ким Кардашьян решила, кем хочет стать, когда вырастет: по данным портала TMZ, журналистам которого удалось поговорить с адвокатом 38-летней телезвезды, Ким готовится дать старт своей карьере юриста.

«Ей с детства это интересно. Я знаю Ким много лет, и она постоянно задает мне вопросы о юриспруденции. Может вдруг позвонить и попросить рассказать о чем-то подробнее», - рассказал адвокат Кардашьян.

Оказывается, Ким мечтает стать борцом за справедливость и принимала активное участие в знаменитом деле Элис Мари Джонсон - женщины, получившей пожизненное заключение за работу на наркокартель. Ради нее Кардашьян не только лично встретилась с Трампом и попросила о помиловании, но и следила за ходом дела и работой команды юристов.

В результате 62-летняя Элис вышла на свободу, а ее спасительницу завалили просьбами помочь другие заключенные. Кажется, ждать им осталось недолго: в течение трех лет Ким планирует сдать экзамен и получить лицензию юриста. Если у нее все получится, то она пойдет по стопам своего отца Роберта Кардашьяна.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: