Ким Кардашьян в откровенном мини опустилась на коленки (фото)

39-летняя модель Ким Кардашьян устроила дерзкую фотосессию в гардеробной

instagram.com/kimkardashian/

Телезвезда в сексуальном наряде приняла провокационную позу

39-летняя телезвезда Ким Кардашьян предстала в кожаном комбинезоне с глубоким вырезом в зоне декольте и шортиками. Ким добавила к наряду серые сапоги и маленькую брендовую сумочку.

Инстадива распустила темные волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глазах. Ким выбрала насыщенные смоки айз дымчатого оттенка. Звезда опустилась на колени напротив зеркала. Жена Канье Уэста выбрала правильный ракурс, демонстрировавший стройные бедра и пышное декольте.

screenshot_13_16instagram.com/kimkardashian/

Поклонники звезды не поскупились на комплименты. «Красивая, как ангел, спустившийся с небес», «Тебе очень идет кожа, ты такая сексуальная», «Какая ты гибкая, Ким», «Такая горячая», «Ты просто сногсшибательна», «Ким, встань, пожалуйста. Мы хотим видеть тебя в полный рост», - написали фолловеры.

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: