Королева Елизавета II наградила сэра Пола Маккартни Орденом Кавалеров почета

Елизавета II и Пол Маккартни

Спустя 20 лет после получения титула рыцаря участник легендарных The Beatles Пол Маккартни был удостоен еще одной почетной награды

Во время торжественной церемонии в Букингемском дворце королева Елизавета II вручила 75-летнему сэру Полу Орден Кавалеров Почета за достижения в области музыки. 

«Я расцениваю это, как огромную честь для меня и моей семьи. И думаю, как гордились бы мной мать и отец, если бы видели это»,- написал музыкант в своем официальном обращении.

На церемонии Пола сопровождала его супруга, 58-летняя Нэнси Шевелл, а дочь, 46-летняя модельер Стелла Маккартни, хотя и не смогла присоединиться к отцу, все равно активно его поддержала: по ее эскизу был сшит синий двубортный костюм, который певец надел для награждения. 

«Отец, я горжусь тобой. То, чего ты достиг в своем творчестве на этой земле, вдохновило миллионы людей и наполнило сердце твоей маленькой девочки любовью и надеждой. Любовь - это все, что тебе нужно, и ты получаешь ее сегодня от своей семьи вместе с этой невероятной наградой»,- написала Стелла в Instagram.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: