«Кожа болит»: Ким Кардашьян показала, как мучительно надевает латексный костюм

Америкаснкая реалити-дива Ким Кардашьян

instagram.com/kimkardashian/

Звезда показала забавное видео

Ким Кардашьян на Met Gala-2019 появилась в роскошном платье-корсете от Thierry Mugler. Втиснуться в него звезде реалити-шоу помогали трое мужчин. Несколько часов жена Канье Уэста не могла ни присесть, ни отлучиться в дамскую комнату из-за наряда.

Недавно Ким провернула весьма похожий эксперимент. Она появилась на Неделе моды в Париже в латексном костюме Balmain, надеть который было для нее довольно проблематично. В анонсе нового выпуска реалити Keeping Up With The Kardashians показаны кадры, на которых телезвезда с помощью ассистентов пытается втиснуться в наряд.

Ее облачение в латексные штаны сопровождается отборными нецензурными выражениями, а рядом с Кардашьян находится ее старшая сестра Кортни, которая, судя по всему, без проблем надела похожий костюм другого цвета.

 «У меня даже кожа болит», - откровенно призналась Ким, пытаясь занять более удобное положение, чтобы помощникам было удобнее одевать ее. Естественно, наибольшую проблему вызвали знаменитые ягодицы Кардашьян. Костюм явно не был рассчитан на женщину ее форм.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: