«Топ-модель по-украински»: участникам шоу устроили дтп

Участники модного реалити шокировали киевлян жуткими криками и рыданиями у разбитой вдребезги машины

Все происходило пасмурным, холодным утром.

На оживленном перекрестке в центре столицы стояла карета скорой помощи. Рядом с ней – груда искореженного металла, которая когда-то была черным автомобилем. Возле авто рыдали окровавленные девушки и парни.

Прохожие с ужасом смотрели на происходящее. Кто-то сторонился, кто-то предлагал срочно вызвать полицию. А особенно впечатлительные бабушки, держась за сердце, пытались выяснить, что за страшная трагедия случилась.

Все эти люди стали свидетелями съемок социальной фотосессии проекта «Топ-модель по-украински». В рамках акции участники реалити показали, какие ужасные последствия может повлечь невнимательность за рулем.

«Надеемся, что этот эпизод станет поучительным для наших зрителей. Ведь каждый день на дорогах происходят сотни аварий из-за того, что водители во время езды болтают по телефону, ссорятся с пассажирами, смотрятся в зеркало», – прокомментировала съемки нового испытания ведущая реалити Алла Костромичева. 

Работали ребята в парах. Каждый побывал и в роли погибшего в аварии, и выжившего, а теперь оплакивающего товарища. Рваные раны, порезы, одежда в искусственной крови. Не удивительно, что прохожие принимали происходящее за чистую монету.

«Вспоминаю, как во время съемки вытаскивал окровавленную напарницу по испытанию Лену Феофанову из машины, – и мурашки по телу. Было реально страшно!»,- прокомментировал испытание Дима Харламов. 

Если на одежде и телах большинства участников была лишь искусственная кровь, то на Реване Палюхе – настоящая. Во время фотосессии парень порезал осколками руки и ноги. Поэтому после съемки отправился к дежурившей на месте съемки скорой помощи.

«Это было тяжело и морально, и эмоционально, и физически. После съемки реально тряслись руки. И не только у меня. Врагу не пожелаю пережить такое в реальной жизни. Вообще считаю, что быть внимательными на дорогах должны не только водители, но и пассажиры. Лично я авто не вожу. Но всегда контролирую человека за рулем. Ведь от того, будет ли он отвлекаться на кофе или разговоры, зависит моя жизнь! Народ, не будьте беспечными!», - отметил участник шоу Реван.

Во время съемки участники «Топ-модели по-украински» играли, изображая погибших и пострадавших в ДТП. Но, увы, подобные ситуации сплошь и рядом встречаются на наших дорогах. И тогда искусственную кровь не сотрешь с помощью влажной салфетки и не пойдешь обсуждать с товарищем не совсем обычную остросоциальную фотосессию.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: