Ксения Собчак опубликовала самые забавные фотожабы о своем президентстве

В конце октября Ксения Собчак заявила, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации.

 Решение телеведущей спровоцировало бурное обсуждение в сети: одни поддержали Собчак, другие же совершенно не поняли, зачем ей это надо. Как бы то ни было, к критике популярная телеведущая и начинающий политик относится спокойно. Видимо, после участия в скандальном российском проекте «Дом-2», Собчак уже ничего не страшно.

На днях в Instagram Ксении появилась целая серия из фотожаб на тему ее предвыборной компании. На коллажах звезда изображена в образах российского солдата, Серсеи Ланнистер и многих других. Своим подписчикам ведущая предложила выбрать лучшую.
«Выбираем с Юрием Дудем лучшие фотожабы к нашему вью. А ваша какая любимая из этих семи?», - спросила фолловеров телеведущая.

Напомним, что недавно Ксения Собчак отпраздновала 36-летие. 

В честь этого события кандидат в президенты РФ опубликовала архивный снимок, на котором она позирует вместе с мамой – Людмилой Нарусовой – и отцом – Анатолием Собчаком, а также попросила у своих фолловеров  денег на предвыборную компанию.

«Нам нужна ваша помощь. И эта помощь будет лучшим подарком мне в этот день рождения»,- написала Собчак на своей странице в соцсети. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: