Лауреат «Золотого глобуса» Оливия Колман рассказала о любовных сценах с Эммой Стоун

Оливия Колман 

Звезде досталась награда в номинации «Лучшая актриса в комедии или мюзикле» за роль королевы Анны в исторической картине «Фаворитка»

Знаменитая актриса Оливия Колман сумела добавить к своему послужному списку наград второй «Золотой глобус». 44-летняя актриса получила эту премию в номинации «Лучшая актриса в комедии или мюзикле» за роль королевы Анны в фильме «Фаворитка». Ее партнерами по площадке стали Эмма Стоун и Рэйчел Вайс. В ленте рассказывается о любовном треугольнике между королевой Анной и ее двумя служанками. Получая награду, Оливия затронула тему съемок любовных сцен. «Было весело заниматься любовью с Эммой Стоун», — пошутила Колман.

Стоит отметить, что ради роли королевы Анны, принесшей актрисе «Золотой глобус», ей пришлось набрать почти 16 килограмм. Оливия призналась, что получила массу удовольствия во время съемок. «Я летала на частном самолете и ела на протяжении всех съемочных дней — это было великолепно! Обещаю, что и дальше буду продолжать в том же духе, потому что это здорово!» — заявила звезда.

Читайте также: Золотой глобус-2019: самые яркие образы звезд на красной дорожке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: