Леди Гага в ошейнике и без бюстгальтера снялась для модного глянца (фото)

Американская певица Леди Гага
instagram.com/ladygaga

В жакете с дерзким декольте звезда восхитила поклонников

34-летняя американская поп-звезда Леди Гага согласилась на необычную съемку для популярного журнала. Американская певица примерила экстраординарные наряды.

Поп-дива осталась верна своему эпатажному стилю. Она устроила эффектную фотосессию для Instyle Magazine. Скандальная звезда украсила обложку, облачившись в роскошное платье цвета фуксии от Giambattista Valli. Образ завершили крупные металлические браслеты и ошейник с шипами.

Артистка примерила драматический look. Она облачилась в черный костюм с длинной юбкой. Вырез жакета обнажил пышную грудь своей обладательницы. Та предпочла проигнорировать бюстгальтер и украсила зону декольте длинными белыми бусами. В качестве аксессуаров выступила диадема с шипами и защитная маска из прозрачного пластика.

Фанаты остались под впечатлением от ультрасексуальных аутфитов своего кумира. «Ты как всегда невероятная», «Самая яркая звезда шоу-бизнеса», «Такая легкая, воздушная и харизматичная, круть!», «Малышка, ты прекрасна», «Суперзвезда выглядит именно так», «Очень свежо и интересно, красотка», «Еще и похудела, прелестная!» - написали фолловеры.

Обладательница «Оскара» разоткровенничалась о планах на будущее. Она призналась, что мечтает стать матерью. «Все арт-эксперименты сделали меня собой… Я очень хочу детей. Это удивительно, что люди способны на такое. Человек растет внутри, а после он выходит наружу и нужно о нем заботиться», - отметила певица в интервью глянцу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: