Леопард и едва прикрытая грудь: Алина Гросу показала обжигающие фото

Алина Гросу

Алина Гросу продолжает сохранять в тайне своего жениха

Певица Алина Гросу, которая недавно отмечала трехлетие отношений со своим загадочным парнем, продолжает радовать фанатов яркими фотосъемки.

В сети девушка показала несколько фотографий, на которых она в леопардовых лосинах и коротенькое желтой кожанке на голое тело.

«Маленькая цветочек превратилась в горячую цветок с лепестками, обжигают», - написал кто-то из пользователей под этими фото.

 Леопард сейчас в тренде, а голую грудь из моды никогда не выходят, даже если их не очень видно.

Как ранее сообщал «Скотч», Алина Гросу продолжает сохранять в тайне своего жениха. Это продолжается так долго, что пропадает всякая вера в его существовании. Как известно, таинственный «жених» бурно ревновал Алину к актеру в ее клипе, а сама певица недавно примеряла свадебное платье и намекнула о репетиции торжественного бракосочетания.

И как только мы забываем о скорой свадьбе Гросу, как певица сразу же подпитывает наше любопытство. Сегодня Алина наконец-то выложила в Instagram фото с тем самым женихом и сообщила, что очень скучает: «Скучать - не вредно, вредно - не скучать. А вашим отношениям разлука помогает?».  Вот только силуэт певица «отредактировала».

screenshot_7_01

Читайте также: Ирена Карпа вышла за потомка Гюго: фото со свадьбы

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: