Лили-Роуз Депп откровенно рассказала о личной жизни и знакомстве с Карлом Лагерфельдом

Лили-Роуз Депп

Фото: instagram.com/lilyrose_depp/

Дочь знаменитого актера и певицы порадовала фанатов подробностями своей жизни

19-летняя Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради удерживает интерес общественности к себе и успешно развивает карьеру. Ее сотрудничество с Chanel продолжается, как и съемки в кино. В февральском номере австралийского Vogue Лили-Роуз рассказала о своих самых близких людях, трудности быть наследницей известной фамилии, общении в соцсетях и не только.

photo_2019-01-29_16-46-59instagram.com/lilyrose_depp/

«Впервые я встретилась с Карлом Лагерфельдом в студии, куда пришла вместе с мамой. Я была очень маленькой и хотела заполучить все удивительные платья, которые мама примеряла. Она обычно здоровалась с Карлом, поэтому я хорошо помню ту встречу. Встреча с таким человеком – большая редкость. Он милый, земной и очень заботливый», - вспоминает актриса.

«Родители всегда хотели, чтобы мои будни были максимально обычными, и действительно научили меня ценить частную жизнь. Трудно находиться под прицелом камер, когда вы молоды и растете в условиях повышенного внимания к своей персоне. Важно уметь разделять и знать, что ты действительно хочешь для себя… Все мои друзья – из средней или начальной школы, поэтому сейчас я чувствую, что нахожусь вдали от своей семьи», - рассказала Лили.

Читайте также: Все серьезно: Леонардо Ди Каприо познакомил свою девушку Камилу Морроне с родителями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: