Лимонные коржи и живые цветы: Стало известно, каким будет свадебный торт Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Кенсингтонский дворец обнародовал новые детали предстоящего торжества

Наконец-то стало известно, каким будет свадебный торт и кто займется его приготовлением.

Как оказалось, ответственную кулинарную миссию доверили кондитеру Клэр Птэк. Примечательно, что кондитерская Клэр Violet Cakes находится в Лондоне, а сама она родилась и выросла в Калифорнии, как и Меган. Кроме того, некоторое время назад Меган брала интервью у Клэр для своего lifestyle-блога The Tig.

Гарри и Меган попросили Клэр и ее команду приготовить лимонный торт с пропиткой из сиропа бузины, покрытый масляным кремом и украшенный живыми цветами. Выбор Клэр в качестве основного кондитера мероприятия объясняется еще и тем фактом, что она готовит лишь из сезонных, органических продуктов, а для Меган, ведущей здоровый образ жизни, это имеет большое значение. 

Напомним, что торжественная церемония бракосочетания состоится в Виндзорском дворце. Влюбленные обменяются свадебными обетами в церкви святого Георгия. Свадебная церемония начнется в 12 часов. После этого новоиспеченные супруги прокатятся на карете по улицам Виндзора. Далее влюбленные вернутся в замок, где в одном из самых красивых его залов присоединятся к приему. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: