Линдси Лохан закрутила роман со своим новым менеджером Скоттом Карлсеном

Линдси Лохан не привыкла горевать в одиночестве, поэтому после расставания с Егором Тарабасовым быстро закрутила роман с греческим бизнесменом Деннисом Пападжорджиу, а потом и вовсе променяла его на нового кавалера.

По данным западной прессы, Лохан начала встречаться со своим новым менеджером - Скоттом Карлсеном.

О романтических отношениях пары заговорили после того, как они появились вместе в клубе Iris Lounge в Дубае, где танцевали, обнимались и, конечно, дегустировали многочисленные коктейли. Как сообщает New York Post, Линдси и Скотт "нежно держались за руки", и "Линдси была очень весела и кокетлива". Но тогда Карлсен не был известен прессе, и его описывали как "таинственного незнакомца, высокого и солидного". Сегодня же личность нового бойфренда Лохан была рассекречена, пусть и фото Скотта в сеть пока не попали.

Напомним, что ранее Линдси Лохан состояла в отношениях с российским бизнесменом Егором Тарабасовым, живущим в Лондоне. Их роман начался в декабре 2015 года. В апреле этого года состоялась их помолвка, а в июле пара распалась - со ссорами и драками. Все подробности этих драк Лохан озвучила в интервью Андрею Малахову, прилетев ради этого в Москву. Сейчас Егор встречается с моделью Анной Епифанцевой, а Лохан успела отличиться мимолетным романом с греческим бизнесменом Деннисом Пападжорджиу – владельцем ресторана Rakkan Mykonos на Миконосе.

Линдси Лохан закрутила роман со своим новым менеджером Скоттом Карлсеном


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: