Лобода побила рекорд своих суперхитов «Пора домой» и «40 градусов»

Сингл «К черту любовь» признан одним из самых успешных хитов певицы

Трек Светланы Лободы «К черту любовь» по популярности превзошел предыдущие песни артистки, включая суперхиты «40 градусов» и «Пора домой», став, таким образом, рекордсменом в репертуаре исполнительницы.

После официальной премьеры трек моментально попал в рейтинг Weekly Airplay Top Hit 100 Ukraine, а на 7-й неделе ротации – возглавил музыкальный чарт, продолжая удерживать позицию абсолютного лидера 21 неделю подряд.

Отметим также, что хит артистки поставили в горячую ротацию 143 радиостанции почти тысячи городов, которые по данным влиятельного медиаресурса tophit.ru проиграли сингл только в Украине более 546,5 тысяч раз, а в общем рейтинге популярности в РФ и странах СНГ композиция занимает 3 строчку международного чарта.

При этом украинская звезда не останавливается на достигнутом и готовит к выпуску новый альбом, который уже осенью будет представлен поклонникам артистки.

Напомним, что певица продолжает свой клубный тур «Пора домой», в рамках которого в субботу при полном аншлаге прошел концерт Лободы в Одессе. Ближайшие выступления артистки состоятся в Египте, Белоруссии, США и Казахстане.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: