Лучше бы пошла учиться: Джон Бон Джови раскритиковал Ким Кардашьян

Легендарный певец жестко раскритиковал американскую медиа-звезду

Ким Кардашьян, которая недавно отдыхала с семейством на Бали, уже давно и прочно занимает позицию одной из самых популярных знаменитостей современности, а число ее подписчиков в Instagram исчисляется миллионами. Однако до сих пор в ее окружении находятся те, кто считает, что внимание прессы Ким заработала нечестным способом. Последним по этому поводу высказался известный певец Джон Бон Джови.

Как сообщает американское издание People, во время интервью на австралийском ток-шоу The Sunday Project Бон Джови заговорил о моде на реалити-шоу вообще, а после перешел и на персону Ким в частности.

«Я думаю, мы живем сегодня в каком-то ужасном мире. Но я хочу сказать вам, что и 60 секунд своей жизни не протратил на просмотр этих «Реальных домохозяек», «Кардашьян» и прочей ерунды. Я даже не знаю имен тех, кто в этом участвует и никогда не смотрел ничего подобного», - прокомментировал музыкант свое отношение к современным трендам.

Вместе с тем, имя одной представительницы семейства Кардашьян Джону все же оказалось известно, и вскоре он сам пояснил, почему:

«Интересно, что она напишет в своей автобиографии? «Я снялась в порно и - угадайте что случилось потом - я проснулась знаменитой»? Извините, но это не для меня. Лучше бы она написала книгу, нарисовала картину, стала актрисой, начала петь или просто пошла бы учиться. Настоящая слава - это приятный бонус после написания хорошей песни», - подытожил свое мнение на этот счет Бон Джови.

Сама Ким Кардашьян пока никак не комментировала такой выпад со стороны певца. Впрочем, Ким не впервой сталкиваться с критикой - как собственных подписчиков, которые то и дело критикуют ее за слишком обнаженные фото, так и других знаменитостей.

Ранее в сети показали часть коллекции винтажных постеров Air France.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: