Любовь к детям, вражда и ненависть к друг другу: украинцам покажут французский сериал «Знакомство с родителями»

Украинских телезрителей ждет премьера 8-серийной французской комедии «Знакомство с родителями» (оригинальное название – Les Chamois)

 Сериал расскажет историю о двух враждующих семьях, которым приходится учиться жить вместе ради своих детей.  В главных ролях – звезды французского кинематографа: Франсуа Берлеан, Жюли Депардье, Изабель Желина и Франсуа Винчентелли.

Главные герои – Дилан и Эмма – влюблены друг в друга и планируют пожениться. Единственная проблема – их родители ненавидят друг друга! Этьен Леруа, отец Эммы, руководит фабрикой, на которой работает Кристел Бернард, мать Дилана и профсоюзный делегат. Между ними – вражда. Чтобы помирить родителей и объявить о помолвке, влюбленная пара организовывает встречу двух семей на горнолыжном курорте. Но все идет совсем не так, как планировали Дилан и Эмма…

«В основе комедийного сюжета – противостояние семей Леруа и Бернард. Они из разных социальных классов, и это сильно отражается на том, как они живут и воспитывают своих детей», – рассказал режиссер Филипп Лефевр

Роль отца Эммы Леруа и большого начальника играет знаменитый французский актер Франсуа Берлеан.

«Мне сразу понравилась эта смешная история, – рассказывает он. – Я давно знаком с Филиппом Лефевром, мы работали вместе в фильме «Как скажешь». Он талантливый автор, сценарист, актер и режиссер, прекрасно знает основы комедийного жанра». По его словам, сюжет сериала построен на острой ситуации – встрече людей, которым сложно найти общий язык: «Бизнес-лидер и член профсоюза очень часто конфликтуют, потому что каждый отстаивает свои интересы и не соглашается на компромисс».

После успеха сериала, продюсеры приняли решение снять вторую часть. Стоит отметить, что украинские телезрители увидят две части французской комедии.

События второго сезона происходят спустя год после свадьбы Эммы и Дилана. Зимние каникулы семьи Леруа и Бернард снова проводят вместе в горах в коттедже Les Chamois. Эмма беременна, и на курорте у нее случаются преждевременные роды. Как назвать малышку? Когда и где крестить ребенка? Эти важные вопросы волнуют не только молодых родителей. Конфликт  между двумя семьями разгорается с новой силой! 

Удастся ли двум враждующим семьям найти общий язык? Смотрите в комедии «Знакомство с родителями» – с 12 января по субботам на телеканале «Интер».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: