Любовь на троих: Дочь Зиброва закрутила роман с двумя мужчинами

Диана Зиброва

Дочь популярного украинского артиста попала в любовный треугольник в новом клипе своего отца

Новый видеоклип на песню «Викраду», о котором несколько дней назад сообщал «Главком» стал семейным подарком народному артисту Украины на его 60-летие.

По словам Зиброва, идея видеоклипа принадлежит его супруге Марине и дочке Диане, которая сыграла в нем главную роль.

«Я даже не подозревал, что затеяли мои девочки. Давно не снимал клипов, поскольку времена сейчас для этого не лучшие. Но потихоньку шоу-бизнес оживает, артисты отправляются в туры, зрители идут на концерты. Им нужно хоть немного отвлечься от обыденности»- отметил Зибров в одном из интервью.

По сюжету клипа, дочка Зиброва закрутила роман сразу с двумя мужчинами – популярным украинским телеведущим Тимуром Мирошниченко и певцом Андреем Ищенко, который является возлюбленным Дианы в реальной жизни.
По словам главной героини, несмотря на то, что Андрей Ищенко и Тимур Мирошниченко давно дружат, возлюбленный Дианы все-таки приревновал свою избранницу во время съемок.

«Хоть парни знакомы давно и мы часто ходим в гости друг к другу, во время съемок Андрей меня немного ревновал к Тимуру. Ревнует - значит любит, простая жизненная истина. Мне это было даже приятно, как и любой женщине», - рассказала Scotch Диана Зиброва. 
Съемки видеоклипа проходили в Киеве на протяжении нескольких дней и обошлись в кругленькую сумму.

«Мне бы не хотелось озвучивать сумму, но клип не из дешевых. Ведь мы снимали маленькое кино, где было много локаций. Над видеоклипом работала большая команда», - отметила Диана Зиброва.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: