Мадонна проиграла битву за опеку над сыном Рокко

Борьба между певицей Мадонной и ее бывшим мужем – режиссером Гаем Ричи – за их общего сына Рокко наконец улажена.

 Экс-супруги урегулировали спор об опекунстве над 16-летним наследником, и по обоюдному согласию Рокко останется жить в Великобритании вместе с отцом.

Гай в восторге от того, что этот процесс остался позади. Все в семье счастливы, что Рокко продолжит жить со своим отцом в Лондоне. Все стороны согласились, что дальнейшей необходимости для любого вида судебных дел больше нет,

- цитирует ABC слова адвоката Ричи. Мадонна прокомментировала ситуацию в присущей ей эпатажной манере: на своей странице в Instagram она опубликовала фото со словами:

Иногда мамам приходится быть стервами. Но к ним все равно нужно относиться, как к королевам.

Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что Мадонна пытается вернуть Рокко в США через суд - в то время юноша проживал в Лондоне, в семье своего отца Гая Ричи, и отказывался возвращаться на родину. Перед тем, как Рокко переехал в Лондон, он серьезно поссорился со своей знаменитой мамой. Это произошло в середине ноября - в тот день они вместе прибыли в Стокгольм, где Мадонна давала концерт в рамках тура The Rebel Heart Tour, и очевидцы слышали, как они громко кричали друг на друга. После этого юноша собрал вещи и отправился в дом своего отца. Далее последовало внесение Рокко странички своей матери в социальных сетях в черный список, затем суд между экс-супругами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: