Марина Поплавская: жизненный путь и лучшие образы

Марина ушла из жизни на 48 году жизни

Марина Поплавская, звезда «DIZEL Шоу» трагически погибла в автокатастрофе 20 октября  на Житомирской трассе, где автобус с актерами влетел в грузовик. Смертельная авария произошла в Киевской области возле села Милая.

«Скотч» вспоминает творческий путь и самые яркие образы Марины.

Марина Поплавская родилась 9 марта 1970 в городе Новоград-Волынский. Именно здесь прошло все ее детство. С раннего возраста мечтала стать учительницей и работать с детьми. После школы поступила в Житомирский государственный университет. После чего пошла работать в школу учителем украинского языка и литературы.

Со студенческих лет проявила свое особое обаяние и актерский талант, поэтому ее с радостью пригласили в команду КВН «Девчонки из Житомира». Добиться в премьер лиге особых результатов не удалось, зато на музыкальных фестивалях она отличилась.

Марина всегда говорила: «Чтобы стать знаменитым не обязательно учиться, или родиться талантливым человеком, нужно просто планомерно стремиться к своей мечте. Попробовав один раз, вы полюбите все это навсегда».

В последнее время Марина Поплавская работала в команде юмористической передачи «DIZEL Шоу». Можно с уверенностью говорить, что Дизель Шоу сыграл большое значение в биографии Марины Поплавской. Здесь она радовала телезрителей новыми ролями, пением и своими творческими начинаниями.

Все это время Марина продолжала работать в школе. Только в 2017 году в одном из интервью рассказала, что уволилась из школы, так как совершенно не хватало времени. Последний год жизни посвятила себя полностью телевидению и занималась работой в любимом шоу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: