Матрас за $400 000. Рэпер Дрейк рассказал про интерьер своего дома

Дом знаменитого рэпера Дрейка занимает площадь около 4600 квадратных метров
instagram.com/hastensbeds/

Внимание читателей больше всего привлекла кровать Дрейка

Американский рэпер Дрейк показал журналу Architectural Digest свой особняк и рассказал об интерьере. Дом музыканта в Торонто имеет площадь 50 000 квадратных футов (около 4600 квадратных метров), там есть собственная студия звукозаписи, закрытый бассейн и отдельная «комната для наград».

Но внимание читателей больше всего привлекла кровать Дрейка - оказалось, что матрас модели Grand Vividus, изготовленный на заказ компанией Hästens, стоит почти $400 000.

 «В спальню я прихожу, чтобы расслабиться и отдохнуть от окружающего мира. Кровать дает мне ощущение, как будто я плыву», - сказал рэпер.

Шведская семейная компания Hästens делает матрасы и кровати на заказ для многих знаменитостей. Цены на них начинаются от $15 000. Владелец компании Линус Адольфссон рассказал, что все матрасы созданы из натуральных материалов вроде конского волоса, шерсти, хлопка и льна и каждый матрас рассчитан на срок службы 50−100 лет. Компания также обслуживает свои матрасы, несколько раз в год присылая в дома своих клиентов команду для переворачивания - эта услуга входит в стоимость.

Для Дрейка же изготовили кастомный матрас в коллаборации с дизайнером интерьеров Феррисом Рафаули, который также отвечал за концепцию всего дома рэпера.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: