Майли Сайрус рассказала, как встретила инопланетян после употребления наркотиков

Певица Майли Сайрус

Звезда считает, что довольно эгоистично думать, будто люди — единственные существа во Вселенной

Американская певица Майли Сайрус описала встречу с НЛО после употребления концентрата марихуаны. Об этом сообщает издание Interview.

Звезда пояснила, что купила вещество «в фургоне перед магазином тако», а затем ее начал преследовать НЛО, напоминающий летающий снегоочиститель, от которого исходило желтое свечение. «На дороге стояла пара других машин, и они тоже остановились, чтобы посмотреть на это, так что я думаю, что увиденное мною было реальным», — отметила исполнительница.

Сайрус заявила, что после инцидента ее трясло пять дней. Она не могла смотреть на небо, так как боялась возвращения НЛО. По словам артистки, ей даже удалось разглядеть существо, которое находилось внутри летающего объекта. «Он посмотрел на меня, мы встретились взглядом, и я думаю, что это действительно потрясло меня. Я посмотрела в глаза чему-то, чего я не могла полностью осмыслить», — вспомнила певица. Она добавила, что довольно эгоистично думать, будто люди — единственные существа во Вселенной.

Ранее «Скотч» рассказывал о мировых знаменитостях, которые прожили больше 100 лет.

К примеру, миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру, который умер в возрасте 102 лет, 7 раз делали пересадку сердца, чтобы продлить жизнь. Последнее сердце он получил в конце 2016 года, спустя всего неделю после предыдущей пересадки. Кроме того, миллиардеру дважды пересаживали почки: в 1998-м и 2004 годах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: