Melovin признался, что успел влюбиться в Амстердам

Melovin

Недавно в Амстердаме состоялся крупнейший промо-концерт в преддверии конкурса Евровидение-2018 – «Eurovision in Concert»

Мероприятие традиционно собрало лучших участников предстоящего международного песенного конкурса «Евровидение-2018», среди которых, конечно же, был и представитель Украины, певец из Одессы - Melovin.

Своими впечатлениями об Амстердаме и о знакомстве с другими конкурсантами артист рассказал телеканалу СТБ.

«В Амстердам я ездил на промо-вечеринку Евровидения. Атмосфера была очень дружелюбной, все подходили  друг к другу, знакомились. Как только мы подъехали к локации, на входе было много фанов, некоторые пришли в линзах (чему я очень был удивлен) и в футболках с флагом Украины, мы фотографировались, общались», – отметил представитель Украины.

По словам Меловина, он не ожидал такого теплого приема.

 «Публика приняла меня очень круто! Они пели вместе со мной, танцевали и растворялись в музыке. Я был поражен, когда увидел около 4500 людей. Аж разволновался: я-то думал, будет не больше тысячи», – рассказал он.

Также Melovin признался, что встретил на вечеринке и другого популярного украинского исполнителя – Alekseev, который представит в этом Беларусь. 

«Из участников я успел познакомиться с Netta, Equinox и Alekseev. Кстати, с ним мы очень тепло пообщались, очень приятно, что мы, как земляки, поддержали друг друга, пожелали удачи и не думали о «нездоровой» конкуренции», – признался он.

Напомним, что в этом году международный песенный конкурс «Евровидение-2018» пройдет в Португалии -  8, 10  и 12 мая.

Стоит отметить, что представитель Украины выступит во втором полуфинале 10 мая под номером 18 и исполнит композицию  Under The Ladder. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: