Melovin снялся в клипе для «Евровидения». Опубликованы фото

Melovin

Певец готовит стильный ролик для своей презентации на песенном конкурсе

Украинский певец Melovin (Костя Бочаров), который в этом году представит Украину на песенном конкурсе «Евровидение», отправился в Португалию, чтобы сняться в видео-визитке для музыкального состязания.

Именно в этой западноевропейской стране артист отметил Пасху. Как отметила пресс-служба певца, он остался в полнейшем восторге от Лиссабона. «Португалия стала для меня настоящим открытием. Там совсем другой воздух, совсем другие люди! Что меня поразило, мужчины там всегда здороваются с женщинами, целуя их в щечку. При встрече – трижды, при прощании – дважды. И неважно, знакомы они были до этого или нет. Когда на съемках визитки член группы подошел и поздоровался так с моим стилистом, мы даже немного смутились», – говорит певец.

Певец отметил, что его видео визитка будет очень эффектной. Судя по снимкам, его действие разворачивается на побережье.

«А когда мы отсняли визитку, то спустились в ресторан отеля поужинать и попеть в караоке. И знаете, кого там встретили? Родную сестру Криштиану Роналду! Она, кстати, очень хорошо поет. Было очень приятно, что ее компания аплодировала мне после каждой песни», - рассказывает певец.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: