Мерьем Узерли ушла из «Великолепного века» из-за нервного срыва

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли нарушила молчание
instagram.com/meryemuzerlimeryem/

Телезвезда призналась, что побудило ее отказаться от съемок в популярном сериале

36-летняя турецко-немецкая актриса и модель Мерьем Узерли почти четыре года была занята в съемках масштабного проекта. Она играла ключевую роль — Хюррем-султан. После третьего сезона актриса неожиданно исчезла из «Великолепного века». Долгое время Мерьем отказывалась комментировать причины ухода.

Звезда призналась, что за годы напряженной работы над сериалом потеряла связь с реальностью и перестала чувствовать себя счастливой. Чтобы исправить положение, Узерли пришлось бежать в Германию. «Только теперь, спустя семь лет, я могу спокойно говорить об этом. Мне пришлось уйти из сериала, потому что я начала чувствовать себя роботом. Пыталась быть идеальной и выполнять работу на отлично. Говорила себе: «Мерьем, ты машина, и ты сделаешь эту работу», — призналась актриса.

Создатели нашли ей замену. Однако Узерли понадобилось много времени, чтобы прийти в себя. В Берлине она не сразу смогла справиться с депрессией. «Я чувствовала себя виноватой и эмоционально истощенной. У меня был нервный срыв», - цитирует Aksam звезду.

Напомним, вчера от коронавируса умерла звезда фильмов Антониони и бывшая «Мисс Италия», а сегодня вирус стал причиной смерти известного французского музыканта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: